Ризниця двох чисел доривнюэ 5, а их добуток становить 150. Знайдить ци числа Складить ривняння до

задачи и розвяжить.

Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.

Ответ:

15-10=5

15×10=150

15+10=25