Сократите дробь а^3-2а^2/а^2-4можно с подробным решением)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.

Объяснение:

 \frac{a {}^{3} - 2a {}^{2}  }{a {}^{2}  - 4}  =  \frac{a {}^{2}  \times (a - 2)}{(a - 2) \times (a + 2)}  =  \frac{a {}^{2} }{a + 2}

" Torshkhoev_06 "