Чему равна выталкивающая сила, действующая на свинцовый шар объемом 0,3 м³, помещенный в морскую

воду?

Ответы на вопрос

Отвечает Стёпин Артём.

Ответ:

Fa=3090 Н

Объяснение:

Fa=qж*g*Vт=1030*10*0,3=3090 Н.