Решите пожалуйста уравнение, оно не сложное, у меня просто времени нет 25x²-16y²=20 5x+4y=10


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.

Ответ:

2)5x + 4y =10

5x + 4y - 10 = 10- 10

5x = 4y - 10 =0

Объяснение: