Розкладіть многочлен на множники5p-5q+xp-xq​


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

5p - 5q + xp - xq​ = 5 * (p - q) + x * (p - q) = (p - q) * (5 + x)

сделай пожалуйста лучшим ответом :)