Розв'яжіть рівняння 2x^2 -x-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Валерия.

Ответ:

 {2x}^{2}  - x + 1 = 0 \\ d = 1 - 8 =  - 7

нет корней, так как D<0