(0.25)^-1+(1*2/3)^-2 + 3.45


Ответы на вопрос

Отвечает Можаев Михаил.

Ответ: (0, 25)^- 1 + (1*2/3)^-2 + 3,45 =

(1/4)^-1 + (5/3)^-2 + 3,45 = 4 + 45 + 3,45 = 52,45

либо

(1/4)^-1 + (2/3)^-2 + 3,45 = 4 + 18 + 3,45 = 25,45