1. Решить иррациональное уравнение: √ ​2x^-2x-4=x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:

X=2/3

X=-0.6

Пояснення:

Отвечает Зенкаева Акося.

Ответ:

3x= -2

Объяснение:

-2x-4=x-2

-2x-x=-2+4

-3=2