Помогите решить -0.4³-6²*(-12)-6²-(-1)⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Хруслова Анастасия.

Ответ:

1. -0.4³ = - 4.8

2. -6² × (-12) = 36 × (-12) = - 432

3. -6² -(-1)⁴ = 36 -1 = 35

Объяснение: