Выполните указанное действие: (4a+2b)/(a+c)+(4a-2b)/(c+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данила.

Ответ:

Объяснение:

(4a+2b)/(a+c)+(4a-2b)/(c+a)=(4a+2b)/(a+c)+(4a-2b)/(a+c)=((4a+2b)+(4a-2b))/(a+c)=

(4a+2b+4a-2b)/(a+c)=8a/(a+c)

Отвечает Оськин Влад.

Правильный ответ 8а/а+с