A2-18a+17 -5y2+3y=4 ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаев Дима.

2а-18а+17-10у+3у=4

-16а+17-7у=4

-16а=4-17+7у

-16а=-13+7у

а=13/16-7/16 у