Решить уравнение: 9-2x=1 Помогите пж. Тем кто собирается ответить, заранее спасибо ^-^


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Карина.

Ответ:

-4

Объяснение:

2x = 1-9

x = -8:2

x =-4

Отвечает Климов Дима.

Ответ:

Объяснение:9-2x=1

-2x=1-9

-2x=-8

x=-8:(-2)

x=4

Ответ: 4