Упростите выражение, пожалуйста( m+1/3-m + m-1/m-3 Если что, это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Данил.

m+1/3-m+m-1/m-3=

=m+1/3-m+m-1/-(3-m)=

=m+1+m-1=

(+1 и -1 самознищени)

=2m/3-m