5) Упростите выражение: a) a^3 (a^5)^2. a) (a + 6)^2 - 2a(3 - 2a); 6) (x - 1)(2x - 3).


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

Объяснение:

1. а^3×а^10=а^13

2.а^2+12а+36-6а-4а^2=-3а^2+6а+36

3. 2х^2-3х-2х+3=2х^2-5х+3