Раскрой скобки и упрости выражение. −(14x+7,4y)−(−6,1x−16y) =СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Дима.

Ответ:

-(14x + 7,4y) - (-6,1x - 16y) = -14x - 7,4y + 6,1x + 16y = 8,6y - 7,9x

Объяснение:

Отвечает Біла Христинка.

-(14x+7,4y)-(-6,1x-16y)= -14x-7,4y+6,1x+16y= -7,9+8,6y