Х^7х^3 виконати дії дуже потрібно


Ответы на вопрос

Отвечает Бажина Дарья.

хᵃ * хᵇ=хᵃ⁺ᵇ  -  при умножении степеней с одним основанием (здесь х) показатели а и b складываются.

х² * х³=(х*х)(х*х*х)=х⁵

х⁷*х³=х⁷⁺³=х¹⁰  -  это ответ.