8*90+х=1000 ответ: 1)х=208, тексеру: 8*90+208=10002)х=280, тексеру: 8*90+280=10003)х=820,

тексеру: 8*90+820=1000​

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазалиев Матвей.

8 × 90 + х = 1000

720 + х = 1000

х = 1000 - 720

х = 280

2) х=280, тексеру: 8*90+280=1000