Выполнить действия √3-2√2*(√2+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:✓3-2✓2(✓2+1)=✓3-2✓2*✓2-2✓2*1=✓3-2*2-2✓2=✓3-4-2✓2

Объяснение: