6(х-y)+а(y-х)= разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Руслан.

6(x-y)+a(y-x)  = 6(x-y)-a(x-y) = (x-y)(6-a)

Отвечает Чернова Александра.

Ответ получаеться: (x-y)(6-a)