Помогите пж упростить 2√3/2 + √6 - 3√2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.
Решение:
2 \sqrt{ \frac{3}{2 } }  +  \sqrt{6}  - 3 \sqrt{ \frac{2}{3} }  =  \sqrt{6 }  +  \sqrt{6}  -  \sqrt{6}  =  \sqrt{6}
Объяснение :
....