1/2x+5=26+1/3x плиииииииииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Музафарова Вика.

Ответ:

x = 126 (Ответ!!!!!!!!!!!)

Отвечает Ерманова Салтанат.

Ответ: 1/2x+5=26+1/3, 1/2x+5=79/3, 3x+30=158, 3x=158-30, 3x=128, x=128/3 Обьяснение: надеюсь помогла(UwU)