Помогите пожалуйста оценю очень хорошо

1)7n-14=2)5ab+5bc=3)2a^3-10a^2=4)a(b-c)+10(b-c)5)(a-b)^2-a(b-a)^2=6)5a(a-5b)+(a+3b)(s-5b)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Алина.

Ответ:

1. 7n-14=7(n-2)

2. 5ab+5bc=5b(a+c)

3. 2a^3-10a^2=2a^2(a-5)

4. a(b-c)+10(b-c)=(b-c)(a+10)

дальше не знаю,извини

Отвечает Канагат Адилер.

Ответ:

проверь задание 5 пример

Объяснение: