Помогите решить пжлст 86−0,3⋅(−10)7


Ответы на вопрос

Отвечает Побережнюк Диана.

Ответ:

3000086

Объяснение:

1) 0.3×(-10)^7=-3000000

2)86 - (-3000000)=86+3000000=3000086

Отвечает Колмакова Женя.

Ответ:

86-0,3*7*(-10)

86+2,1*10

86 - 21=65