Подайте у вигляді добутку вираз m²-6m+9-t²​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Артем.

Відповідь:

(m-3-t)(m-3+t)

Пояснення:

m²-6m+9-t²​=(m²-6m+9)-t²= (m-3)²-t²​​=(m-3-t)(m-3+t)