Даю 25 баллов ,Помогите, срочно розв'язати рівняння 2х-7=х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Кирилл.

Ответ:

2

Объяснение:

3x^2=5+7

3x^2=12

x^2=4

x=2