ПЛИИИЗ сократите дробь х²-49/7х+49​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:бол чесно я не знаю

Объяснение:

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

х²-49/7х+49​

\frac{(x-7)*(x+7)}{7x+49}

\frac{(x-7)*(x+7)}{7(x+7)}

Сокращяем (x+7) сверху и (х+7) снизу и получается

\frac{x-7}{7}

Объяснение: