Упрастить выражение (a-b)2-2ab


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Марина.

Ответ:

a2-4ab+b2

Объяснение:

(a-b)2-2ab=a2-2ab+b2-2ab=a2-4ab+b2

Отвечает Полозов Антон.

Ответ:

Объяснение:

^2 - вторая степень

(a-b)2-2ab = a^2-4ab+b^2