Спростить выраз: 7а - 2с + 3а


Ответы на вопрос

Отвечает Тудорович Влад.

Ответ:

10а - 2с.

Объяснение:

7а - 2с + 3а =  7а - 2с + 3а = (7+3)•а - 2с = 10а - 2с.