СПРОСТИТЬ ВЫРАЗ (√3-√2)(√3+√2)=(1+2√2)=(2√3+1)=срочно пожалуйста*


Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.

 (√3-√2)(√3+√2)= 3- 4 = -1

 

(1+2√2)=1 + √8

 
 (2√3+1)=  √12 + 1