Срочно найти дискриминан квадратного тричлена 3x²-4x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ева.

Ответ:

3x^2-4x-2=0

D= b^2-4ac= 16-4*(-2)*3=16+24= √40

Объяснение: