X:0,2=6,3:0,5 помогите прошууу


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ:

х=2,52

Пошаговое объяснение:

x:0,2=6,3:0,5

х:0,2=12,6

х=12,6*0,2

х=2,52

Отвечает Расторгуева Александра.

Ответ:

x=2,52

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{0,2} =\frac{6,3}{0,5} \\0,5x=0,2*6,3\\x=2*0,2*6,3=2,52