Решите уравнение: 1,5-(9-4x)=0,5(8x+1) ПОЖАЛУСТА КОМУ НЕ ЛЕНЬ РЕШИТЕ УЧИТЕЛЬ ПОСЛЕ КР ДОП ЗАДАНИЕ

ДАЛ

Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

1,5-9+4х=4х+0,5

0х=8

Нет корней

Отвечает Холод Алина.

Ответ: нет корней

Пошаговое объяснение:

1,5-(9-4x)=0,5(8x+1)

1,5-9+4x=4х+0,5

4х-4х=-1,5+9+0,5

0=8

Нет корней