Помогите пожалуйста с заданием) СРОЧНО!-2 * 1/14 + 113/14


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжкова Рита.

Ответ:111/14

Объяснение: - 2×1/14+113/14=(-2 и 14 делим на (-2))=-1/7+113/14=(-2+113)/14= 111/14