Решите пж 12 по делить на 13 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Вадим.

Ответ:

0.923076

Пошаговое объяснение:-12131170.92307613 × 9 = 117-30120 - 117 = 32613 × 2 = 26-4030 - 26 = 43913 × 3 = 39-10040 - 39 = 19113 × 7 = 91-90100 - 91 = 97813 × 6 = 78= 90-78=12