23 делить на 2 92 делить на 9 37 делить 12 40 делить на 15 25 делить на 11 60 делить на 5 70 делить

на 20

Ответы на вопрос

Отвечает Рашоян Костя.
23÷2=11 (ост.1)
92:9=10 (ост.2)
37:12=3 (ост.1)
40:15=2 (ост.10)
25:11=2 (ост.3)
60:5=12
70:20=3 (ост.10)