HELP ME Решите уравнение х-43+3х+16=12


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Торехан.

Ответ:

9.75

Объяснение:

Отвечает Ерофеева Оксана.
Х-27+3х=12
х+3х=12-27
4х=-25
х=+-6,25