Помогите пожалуйста! Розкласти на множники 3x^2 - 18x + 27


Ответы на вопрос

Отвечает Бубырь Ирина.

Объяснение:

3x²-18x+27=3*(x²-6x+9)=3*(x²-2*x*3+3²)=3*(x-3)²=3*(x-3)*(x-3).