Представьте в виде многочлена выражение (x – 6)(x + 6) А) x2-36 Б) x2+36 В) x2-6 Г) x2+6


Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ: А

Объяснение: (х-6)(х+6)=х^2+6х-6х-36=х^2-36