Помогите пожалуйста это очень срочно, Решите уравнение... √(x-3)²=7


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

Объяснение: √(x-3)²=7

(х-3)² выходит из под корня

х-3=7

х=7+3=10