Знайти значення виразу √5*√0,2+(√3)*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Эмиль.

\sqrt{5}*\sqrt{0,}2} + (\sqrt{3})^2 =  \sqrt{1} +3 = 1+3 = 4