36m²n³-49m⁴n разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Требс Рома.

Ответ____________________

Готово!!Удачи)


Отвечает Катарова Диана.

Ответ:

Объяснение:

36m²n³-49m⁴n= m²n(36n²-49m²)=m²n(6n-7m)(6n+7m)

50+20x+2x²=(x+5)²

D=20²-4*2*50=400-400=0

x= -20+0 / 2*2 = -20/4 = -5