Сроооочно (-7x-9)²-(9x+3)²-(x-3)×(x+3)если,x=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.

Ответ:

(-7x-9)²-(9x+3)²-(x-3)×(x+3)=49x^2+126x+81-81x^2-54x-9-x^2+9= -33x^2+72x+81

при x=-4​

-33*16+72*(-4)+81=-528-288+81=-735