3). 3(x+2) = 2(x+2) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Відповідь: -2

Покрокове пояснення: 3x+6=2x+4;

x=-2

Отвечает Исянбаев Руслан.

Ответ:х= -2

Пошаговое объяснение:

3х+6=2х+4

3x-2x=4-6

x= -2