РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 5х-8=3х+14


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Роял.

Ответ:

11

Объяснение:

5х-8=3х+14

5x-3x=14+8

2x=22

x=11