Укажите % содержание жира сметане если 600 г сметаны содержит 120 г жира.


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Родион.

Ответ:

20%

Объяснение:

600 - 100%

120  - x%

x=120*100/600=20%

Отвечает Эктова Алиса.

Ответ:

20%

Объяснение:

600:120=0,2

0,2*100%=20%