Решите систему уравнений x-y-2x^2+2y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

-(y-x)×(1-2y-2x)

Объяснение:

x-y-2x²+2y²= -(y-x)+2(-x²+y²)= -(y-x)+2(y²-x²)= -(y-x)+2(y²-x²)= -(y-x)+2(y-x)×(y+x)= -(y-x)×(1-2(y+x))= -(y-x)×(1-2y-2x)