Решите методом сложения систему уравнений 2x+3y=7 (7x-3y=11.​


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Женя.

Объяснение:

2x+3y=7

+

7x-3y=11

__________

11x=11

x=1

2*1+3y=11

3y=9

y=3