(3х-1)(5х+4)-15х²=17 можно с объяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

3

Объяснение:

(3х-1)(5х+4)-15х²=17

15x^{2} +12x-5x-4-15x^{2} -17=0\\7x-21=0\\7x=21\\x=3