СРОЧНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!Найдите допустимые значения переменной X-0,5/6-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

\frac{x-0.5}{6-3x} \\\\6-3x\neq0\\-3x\neq-6\\x\neq2\\x\in(-\infty:2)\cup(2;+\infty)

Отвечает Ишманова Камила.

Ответ:(-&;2)v(2;+&)

Объяснение:

6-3x=0

-3х=-6

Х=2