Выполните действия: а)(12х-7)/15х+(3х-2)/15х;​


Ответы на вопрос

Отвечает Крепицина Настя.

Ответ:

Ответ:5х-3/5х

Объяснение:

12х-7+3х-2/15х=15х-9/15х=3(5х-3)/15х=5х-3/5х